Официальное представительство компании League в Российской Федерации:

Чай Сань-Вей

В наличии: 311
1,780 Руб.

Это чай с удивительными свойствами. Он способен поддерживать организм в тонусе, превосходно утолять жажду, выводить токсины и шлаки. Кроме того, Сань-Вей бодрит, дает ясность мыслям, имеет легкий диуретический эффект, что способствует очищению кишечника.

Описание

Предлагаем вам чай «Сань Вэй», в основе рецепта которого собран старинный и богатейший опыт китайского народа. В составе были использованы известные сорта чая, а также лекарственные растения, которые растут только в Китае. Эксперты отмечают изысканный вкус, великолепный аромат и насыщенный золотистый оттенок напитка. Название чаю дано в честь трех известнейших сортов чая, в переводе Сань Вэй — это 3 вкуса.

Если вы хотите насладиться невероятным ароматом элитного напитка и при этом очистить организм, вывести из него вредные вещества, обновить и восстановить клетки, то пейте чай «Сань Вэй». Напиток бодрит, он отлично утоляет жажду и обладает приятным, эксклюзивным вкусом.

Почему именно чай «Сань Вэй»?

  • Напиток бодрит и снимает усталость, возвращает вам чувство легкости;
  • Регулирует процесс мочевыделения;
  • Действует противоспалительно и способствует снижению уровня липидов;
  • Действует укрепляюще на сердечные мышцы;
  • Поддерживает и укрепляет здоровье.

Как использовать чай «Сань Вэй»

Для приготовления ароматного бодрящего напитка следует взять горячую воду, но не кипяток (от 60 до 800С). Один пакетик можно использовать для заваривания количества чая, которого хватит на 3-4 чашки. Обратите внимание, что крепость напитка можно регулировать, в соответствии с вашими вкусовыми пристрастиями.

Использование чай «Сань Вэй» показано при:

  1. сахарном диабете. Чай можно употреблять каждые 3 месяца (1-2 курса). Необходимо постоянно контролировать содержание сахара как в моче, так и в крови.
  2. ожирении. Если вы хотите похудеть, то следует употреблять чай каждые 3 месяца (1- курса).
  3. атеросклерозе. Периодичность приема напитка составляет каждые три месяца (один или два курса).
  4. гиперимии. При обязательном постоянном контроле липидов в крови следует пройти 1-2 курса приема напитка каждые три месяца.
  5. заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Показаны 1, 2 курса каждые три месяца.
  6. других недомоганиях и заболеваниях. Курс выбирается индивидуально, чаще всего до 2 курсов в полгода.

Чай выпускается производителей в коробках, в которых находится по 25 пакетиков.