Официальное представительство компании League в Российской Федерации:

Ganoderma & Потеря веса!

Ganoderma Lucidum происходит в шести различных цветов, но красный сорт наиболее часто используется и коммерчески культивируемых в Северной Америке, Китае, Тайване, Японии и Корее.

Ganoderma Lucidum является одним из самых красивых грибов в мире. При очень маленьких его лакированные поверхности китайский красный, ярко-желтый, и белый (см. нижний рисунок). Позже белые и желтые оттенки исчезают, но в результате лакировка, красноватого до красновато-коричневой поверхности по-прежнему довольно красива и своеобразна. Хотя Ganoderma Lucidum-х годов и фактически не растут каждый год, как некоторые polypores, его плодовое тело довольно жесткая и может длиться в течение месяца.

Этот волшебный гриб также известен как Рейши или Линг чжи, что означает "трава духовной potientcy"

Рейши был добавлен американский Травяной Фармакопеи и терапевтического сборника. Как только редкие и дорогие, этот гриб в настоящее время фактически культивируется и легко доступны.

Некоторые ее действия и свойства включают в себя:

Анти-allergin, антиоксидантное, обезболивающее, противогрибковое, противовоспалительное, противоопухолевое, противовирусное, противопаразитарное, сердечно-сосудистых, антидиабетических, иммуномодулирующее, гепатопротекторное, гипотензивные и гипертонические, почек и нервные тоник, сексуальные потенцирующее средство.
Угнетает platelett агрегатов.
Понижает кровяное давление, уровень холестерина и сахара в крови.
Бронхит профилактики.

Конечно, что-то это versitile имеет множество применений и часть из них являются:

Тоник, усилитель иммунной, аллергии, стабилизатор артериального давления, горной болезни, химиотерапии поддержки, поддержки ВИЧ, усталость, высокое кровяное давление, высокий уровень триглицеридов, гепатит, тормозит platelett агрегатов.

Этот волшебный гриб содержит более 200 активных элементов, которые можно разделить на растворимые в воде, органических растворимых и летучих растворимых соединений.

Основных элементов включает в себя полисахарид, органический германий (Ge), аденозин и тритерпеноиды, каждый из которых имеет свои выдающиеся лекарственных эффектов.

Органический германий (Ge): он может увеличить кислород поглощается кровью до 1,5 раза. Это может также способствовать обмен веществ и тем самым помочь предотвратить дегенерацию тканей.

Согласно исследованиям доктора Казухико Асаи, ganoderm содержит 800 - 2000 частей на миллион органического германия (Ge). Это в 4-6 раза больше, чем женьшень.

Полисахариды: он помогает очистить токсичные депозит от тела, укрепляют естественную способность исцеления тела, конвертировать аномальных клеток с нормальными клетками, и повышают иммунную систему организма тем самым улучшая общее состояние здоровья.

Аденозин: он может снизить уровень холестерина и количество свободного жира, улучшают кровообращение и регулирует обмен веществ и, следовательно, способствовать энергией и жизненной силой.

Тритерпеноиды: это помогает увеличить пищеварительной системы, снижают уровень холестерина и нейтральных жиров в организме. Она также эффективна в облегчении боли, удаление токсичных тела и т.д.

Травяные добавки и альтернативная медицина, как правило, используется как средство, чтобы похудеть. Гриба рейши, или линчжи травы, является примером таких травяных добавок.

Как травяные дополнения, линчжи традиционно используется для различных медицинских процедур, в том числе снижение веса.

Обмен веществ

В соответствии с Memorial Sloan-Kettering Cancer Center, линчжи содержит активные ингредиенты, которые могут увеличить скорость метаболизма после употребления. По мере увеличения обмена веществ, ваш организм использует больше энергии, чтобы переварить пищу более эффективно. Эта энергия подпитывается за счет разрушения жировых отложений и калорий в вашем организме, которые затем могут привести к потере веса. Ganoderma увеличивает скорость, в которых ваше тело дает кислорода в крови, что позволяет ваше тело, чтобы оказать дополнительную энергию.

Полисахариды

Ganoderma добавки также содержат полисахариды, которые могут служить в качестве сильной детоксикации агента в организме в соответствии с Sloan-Kettering Cancer Center,. Кроме того, полисахариды укрепить естественную способность исцеления вашего тела, в то время также помогает с пищеварением. По MayoClinic.com, улучшение пищеварительной системы может привести к более эффективному выделению отходов и тем самым увеличить потерю веса. Необходимы дальнейшие исследования для обоснования претензий потеря веса связана с детоксикации агентов, однако.

Соображения

Потребление растительных добавок в одиночку не может предоставить вам результаты потери веса вы хотите. Ваш врач или диетолог может порекомендовать дополнительные потери веса методы, такие как программа упражнений или питательной диеты для того, чтобы помочь вам достичь ваших целей.

Антиоксидантные эффекты

Ganoderma Lucidum Экстракт улучшает функциональное состояние клеток поджелудочной железы в аллоксана вызванной диабетической крысы, согласно проведенному в 2003 г. исследование, опубликованное в "Life Sciences" журнала. Аллоксана, кристаллическое соединение, действует через поколение активных форм кислорода, чтобы вызвать диабет у крыс. Исследователей, принимавших участие в этом исследовании был сделан вывод, что Ganoderma Lucidum обеспечивает глубокое защита клеток поджелудочной железы от воздействия активных форм кислорода, обычно называемые свободными радикалами.

Полисахариды

Есть несколько клинических испытаний поддержку гипогликемических деятельности Ganoderma Lucidum. Полисахариды, такие как fructosans и сахарозы являются основными биологически активные компоненты, найденные в Ganoderma Lucidum. Yihuai Гао, профессор пищевых наук в университете Массей в Новой Зеландии, и его коллеги показали, что полисахарид долю Ganoderma Lucidum улучшает контроль сахара в крови в 2 типа пациентов с диабетом. Их результаты были опубликованы в сети в 2004 году в "Международном журнале по лекарственным Грибы".

Резистентность к инсулину

2007 Исследование, проведенное X. Чжоу, профессор биотехнологии растений в университете Фудань в Китае, и его коллеги сообщили, что Ganoderma Lucidum может привести к снижению концентрации глюкозы в крови за счет увеличения производства инсулина в поджелудочной железе. Анализ этого эксперимента, опубликованные в "Американском журнале китайской медицины" также определяется, что Ganoderma Lucidum экспонатов антиоксидантными свойствами и может улучшить сопротивление инсулина в 2 типа у больных сахарным диабетом. Резистентность к инсулину является заболеванием, при котором организм не может правильно использовать инсулин вырабатывается поджелудочной

Ganoderma может помочь вам похудеть!

По мнению многих ведущих специалистов в области здравоохранения и питания, одной из основных причин лишнего веса люди становятся не есть слишком много, но, неправильно баланс рН в организме.

Эти эксперты считают, что если ваше тело рН слишком кислоты, у вас больше шансов набрать вес и стать тучными. Кроме того вызывая ожирение, неправильно сбалансированный рН может вызвать множество других бед и вообще сделать вы чувствуете недомогание на всем протяжении.

Как может Ganoderma поможет вам похудеть?

В мире магических, целебных грибов Ganoderma широко считается наиболее щелочной пищи в мире.

Так, Ganoderma, безусловно, может помочь вашему организму преодолеть состояние повышенной кислотностью и добиться правильного баланса рН до укрепления здоровья и нормального веса, помогая ваш уровень рН более щелочным.

Если вы заинтересованы в потере некоторых нежелательных вес, то регулировка рН вашего тела, чтобы быть более щелочной то, что вы должны рассмотреть. Есть много рН баланс веса программ, доступных, и несколько самых продаваемых книг на эту тему, как хорошо.

РН сбалансированной программы потери веса рекомендуется, чтобы ваш рацион должен состоять из примерно 75-80% щелочных продуктов, а оставшиеся 20-25% кислой пищи.

Вот несколько советов кислоты формирование продукты, чтобы избежать того, чтобы помочь вашему организму достичь уровня щелочной рН:

Говядина

Курица

Свинина

Морепродукты

Турция

Баранина

Белый хлеб и макароны

Сладкие конфеты

Молочный

Шоколад

Растительные масла

Маргарин

Это нормально есть эти кислоты формирования продуктов, но ключевым является умеренность!

Некоторые щелочные продукты, которые помогут вашему телу для достижения сбалансированного рН:

Листовые зеленые

Орешки

Оливковое масло

Жирная рыба (лосось, тунец)

Семена

Чистая вода

Овощи

Овощного бульона

Некоторые фрукты

Соевое молоко

Ganoderma

Что такое здоровый баланс рН?

С 7 является сбалансированным, нейтральный уровень рН, само собой разумеется, что если щелочность способствует укреплению здоровья и потери веса, мы должны стремиться быть более щелочной для рН около 7,35 или около того.

Большая часть времени, рН, который является слишком кислой является результатом накопления токсинов в организме. Ganoderma ходит на работу, чтобы избавить свой организм от этих вредных токсинов и восстановить естественный, здоровый, потеря веса способствует щелочной баланс рН.

Некоторые врачи, которые продвигают щелочной рН диеты, чтобы похудеть сказать, что это можно потерять столько, сколько фунтов в день!

Рекомендуется осуществлять увеличить скорость вашего метаболизма и потеря скорости веса во время диеты щелочной рН, но не более сделать это, как чрезмерные нагрузки заставит ваш организм вырабатывать молочную кислоту, которая будет препятствовать достижению здорового рН.

Если вы хотели бы съесть разумно и сбросить лишний вес, постарайтесь мощную комбинацию щелочной диеты и Ganoderma!

 

Ссылки

"Американский журнал китайской медицины"; Ganodermataceae: натуральные продукты и связанные с ними Фармакологические Функции; X. Чжоу, и др.; 2007 года.

Drugs.com; Рейши гриб, 2009

"Науки о жизни"; в пробирке и в естественных Защитное действие полисахаридов Ganoderma Lucidum на аллоксана-индуцированного повреждения панкреатических островков, Хуэй-Na Zhanga и др.;. Сентября 2003

"Международный журнал по лекарственным Грибы"; Фаза I / II Изучение Лин Чжи гриб Ganoderma Lucidum: Ллойд (Aphyllophoromycetideae) Выписка у пациентов с II типа сахарного диабета; Yihuai Гао и др.; 2004 (W. Curt о..)