Официальное представительство компании League в Российской Федерации:

Защитные знаки продукции ЛИКЕ

Только компания "ЛИКЕ" является экслюзивным дистрибьютором в России китайского завода-производителя "LEAGUE". Подлинная продукция "LEAGUE" имеет следующие знаки защиты от подделки:

  


Король кордицепс ЛИКЕ

  

1. Внешняя и внутренняя упаковка, этикетка на флаконе - желтого цвета.

2. Логотип "League" в левом верхнем углу на внешней и внутренней упаковке, этикетке продукции.

3. На донышке каждого флакона имеется рельефный "L".

4. Защитная наклейка с иероглифами и уникальным номером упаковки. Если она вскрыта, наклеить её обратно уже невозможно.

 

Кордицепс - сложный рецепт ЛИКЕ

1. Коробка и этикетка на флаконе - желтого цвета.

2. Защитная наклейка на китайском языке, указывающая, что продукция произведена компанией League.

3. Логотип League в левом верхнем углу коробки и на этикетке флакона.

 

Капсулы "Линчжи кордицепс ЛИКЕ

1. Упаковка желтого цвета.

2. Голографическая наклейка с номером, который указывает, что продукция  официально зарегестрирована в Китае. Повторно наклеить голограмму невозможно.

3. Логотип "League" на коробке, на фольгированной внутренней упаковке.

4. 12 капсул находятся в блистере золотистого цвета с логотипом.

 

Чай Сань - Вэй ЛИКЕ

1. Упаковка желто-зеленого цвета с логотипом "League".

2. Чайные пакетики находятся в герметичной прозрачной упаковке, которая запаяна с краю по красной линии.

3. Логотип "League" в левом верхнем углу коробки.

4. Внутри упаковки находится впитывающий влагу пакетик с экологически чистым силикагелем.

 

Синяя крышка, полное название: санитарно-гигиенический регистрационный номер пищевой продукции, сокращенное название: санитарный сертификат пищевой продукции.

  

Это документ, который выдается Министерством здравоохранения Китайской Народной Республики в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами продуктов питания Китайской Народной Республики. Любая продукция, не прошедшая санитарной сертификации, не может реализовываться легально на территории Китая, а также не может быть легально экспортирована... Этот сертификатсродни российскому ГОСТу.

Поскольку Правительство Китая несет ответственность за продукцию, получившую санитарный сертификат пищевой продукции, поэтому процедура получения сертификата очень сложна, проверки также весьма серьезная.

1. Этап заявки требует как минимум полгода времени, необходимо передать Отчет о контроле компонентов продукции; Заключение о токсикологической безопасности; Заключение о назначении биологически активной добавки; Отчет об определении активных веществ; Отчет об испытаниях на стабильность; Отчет о гигиенической экспертизе; и другие отчеты об испытаниях в зависимости от особенностей назначения и сырья продукции. В то же время требуется в отношении заявленной продукции проводить экспертизу на гормоны, стимуляторы, грибки, сырье. После утверждения государственными органами, после анализа образцов в течение 3-х и более месяцев, только тогда можно получить сертификат.

2. Завод должен быть построен согласно требованиям к добросовестному производителю.

Оборудование должно быть полностью автоматизированным, герметичным, оснащенное автоматическим детектором, системой бактерицидной обработки. Инвестиции в комплект подобного оборудования не менее 500 тысяч долларов США.

3. Даже в случае получения сертификата, тем не менее, ежегодно следует предоставлять образцы на экспертизу и проводить регулярные проверки завода. Если результаты экспертизы неудовлетворительны, то сертификат подлежит отзыву. Только небольшое количество крупных заводов с безукоризненной репутацией имеют право проходить проверку раз в три года. В случае изменения рецептуры продукции, то сертификацию нужно получать заново.

4. Самовольное использование синей крышки или сходного по внешнему виду условных обозначений при отсутствии сертификата, влечет полную ответственность предприятия перед законом, немедленное прекращение деятельности, вплоть до тюремного заключения на определенный срок.

Поэтому можно утверждать, что Китайская Народная Республика берет на себя ответственность за продукцию, получившую санитарный сертификат. Нематериальные активы - не менее одного миллиона долларов США.

Остерегайтесь подделок!!!