Официальное представительство компании League в Российской Федерации:

Натуральный и искусcтвенный кордицепс

   Натуральный кордицепс произрастает в горах Тибета и Китая на высоте от 2,5 4,5 тыс. метров над уровнем моря. Он паразитирует на личинке бабочки особого вида. Из семейства тонкопрядов (Hepialide) споры гриба попадая на личинку, начинают быстро проникать в ее тельце, питаясь ей, а она в свою очередь зарывается в землю и весной из носовых пазух личинки выстреливает травинка кордицепса, а личинка превращается в его корни. Резкая смена температур, нехватка кислорода, воды и солнца, все это делает кордицепс генетически очень сильным. Многие поколения императоров Китая, принимая натуральный кордицепс, продляли себе жизнь. Но трудности в сборе натурального кордицепса и его небольшое количество поставило задачу выращивать кордицепс в фабричных, лабораторных условиях приближенных к природным.

1. Цикл развития искусственного кордицепса гораздо короче, поэтому действие его на организм человека слабее.

2. Качество искусственного кордицепса не стабильно т. к. он производиться не природных условиях.

3. Искусственный кордицепс появился на рынке несколько лет назад и пока полностью не изучены все его свойства, например, вреден ли он или полезен для человека м в какой степени?

4. Натуральный кордицепс существует несколько сотен лет и традиционная Китайская медицина подтверждает его качество и высочайшую эффективность при лечении людей.

Чем отличается искусственный кордицепс от натурального кордицепса?

1. По китайскому кодексу: «Из искусственного кордицепса получить натуральный кордицепс невозможно». Если на упаковке указано 100% натуральный кордицепс, то производитель гарантирует, что внутри нее находится подлинный, натуральный, природный Китайский Кордицепс.

2. Кроме того, на сайте Китайской государственной медицинской ассоциации отражается подлинность натурального кордицепса. 3.1 кг натурального, природного кордицепса стоит до 350000 руб. Если цена кордицепса низкая, значит он изготовлен из кордицепса произведенного в искусственных условиях.

Как и любой традиционный китайский препарат (БАД), натуральный кордицепс производится в жидком виде, и благодаря этому усваивается на 100% без образования шлаков. Сфера его применения практически безгранична. Он способен повышать выносливость организма, снижать усталость, подавлять раковые опухоли. БАД из натурального кордицепса не имеет противопоказаний. Это естественный природный антибиотик, убивающий патогенную микрофлору и прекрасное очищающее средство, выводящее из организма токсичные вещества.

Кордицепс это удивительный препарат, который содержит всё необходимое для того, чтобы восстановить нормальное функционирование любых систем нашего организма. Он имеет 100% натуральный состав и выполнен на основе гриба Кордицепса китайского, с добавлением меда горных пчел в качестве естественного консерванта.

Кордицепс - содержит в себе почти все группы витаминов: бета-каротин, витамины D, Е, С, аминокислоты, белки, ненасыщенные жирные кислоты, иммуномодулирующие полисахариды, минеральные вещества: калий, фосфор, Fe, Ca, Mg, Zn, марганец, бор и кобальт, а также более 80 типов ферментов, которые участвуют во всех процессах расщепления и построения, и CoQ10 как связующее звено в цепочке ферментов, сцепляющее их и дающее им энергию.

Тысячелетиями китайская медицина копила опыт излечения болезней. Тщательно и неторопливо изучались целебные свойства растений и животных, камней и металлов. Быть может, поэтому воздействие лучших китайских средств иногда так похоже на чудо.

Кордицепс один из лучших адаптогенов, балансирующих все виды нарушений систем организма. Укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма воздействию неблагоприятных факторов и выносливость организма при физических и психологических нагрузках. Обладает профилактическим свойством для предотвращения многих заболеваний, обладает способностью замедлять процессы старения, является антиоксидантом и обладает мощным противоонкологическим свойством.