Официальное представительство компании League в Российской Федерации:

Что такое кордицепс?

В современном мире экология оставляет желать лучшего. Каждый час в небо поднимается огромное колличество тяжелых металлов, выпускаемых машинами, каждые сутки в воду выбрасываются десятки, а порой и сотни тонн химических отходов, не говоря уже о почти регулярных утечках нефти из танкеров, потерпевших катастрофу в морях и океанах. И, наверное, ясно уже каждому, что сохранить здоровье в таких условиях человеку очень сложно. Но, что если нейтрализовать воздействие на организм этих факторов? 

По мнению ученых, надежной поддержкой нашему организму могут стать натуральные оздоровительные средства - биодобавки. Это давно уже осознали многих передовых стран: 80% населения в США и 50% - в странах Европы уже принимают их. В сравнении с ними у нас эта цифра крайне низка. Лишь 3% населения РОссии когда-либо сталкивались с биодобавками. Становится ясно почему люди на западе живут на 10-12 лет дольше нас. Но и это не предел, если использовать надежные проверенные средства.

В поисках ответа все больше людей обращают свое внимание на учения традиционной китайской медицины, которая на протяжении многих веков тщательноизучала целебные свойства растений, животных, камней и металлов. Блягодаря реформам и политике открытости, появилась возможность познакомиться с уникальными методиками оздоровления Китая.

Одно из самых известных в Китае лекарственных средств - Кордицепс - сейчас получило признание во всем мире. Это связано с воздействием Кордицепса, которое проявляетсяв преодолении усталости, противодействии бактериям и вирусам, укреплении иммунитета, разрушительном влиянии на раковые клетки. Многие врачи и пациенты возлагают на него свои надежды на выздоровление.

Подлинное качество Кордицепса гарантирует компания "ЛИКЕ", продукция которой соответсвует международным стандартам FDA 5и GMP.

Здоровье - это не только отсутсвие болезней. Всемирная организация здравохраненияопределяет его как состояние физического, душевного и социального благополучия. Наша компания поможет оздоровить организм с помощью своей продукции, вернуть душевную гармонию благодаря общению с единомышленниками и добиться финансовой независимости.

Что такое Кордицепс?

Среди "Священной тройки" китайской медицины, куда входят женьшень, панты и кордицепс признается в Китае универсальным средством укрепления здоровья и профилактики.

Кордицепс относится к классу высших грибов - аскомицетов. Он растет лишь в труднодоступных высокогорных районах провинций Цинхай, Ганьсу и на северо-западе Тибета - на высоте более 3500 метров над уровнем моря. Недостаток кислорода в условиях высокогорья, низкая температура воздуха, её колебания придают Кордицепсу уникальные свойства.

Форма существования кордицепса удивительна. Он соединяет в себе признаки и растения и насекомого. В зимний период кордицепс существует в виде кокона, а с наступлением весны он выходит на поверхность в виде растения. Его споры попадают на личинку бабочки. С наступлением зимы бабочка зарывается в землю и жизненный цикл кордицепса повторяется.

В Китае Кордицепс называют "Божественным подарком", поскольку ни одно растение не обладает такой целебной силой. О кордицепсе известно около 5 тыс. лет, однако из-за егонезначительного колличества долгое время им лечились лишь китайсеик императоры и их окружение.

Кордицепс стал использоваться как лекарство во времена правления династии Цин для лечения хронического бронхита, бессоницы, гипертонии, пневмонии, легочной эмфиземы и туберкулеза; применлся для снятия усталости и слабости после болезни, а также при анемии и кашле.

Компания "ЛИКЕ" производит следующую продукцию, в востав которой входит Кордицепс: два препарата в жидком виде - "Король Кордицепс" и "Кордицепс - Сложный рецепт", а также капсулы "Линчжи - Кордицепс" и чай "Сань Вэй".

Несколько веков назад в трактате по китайской медицине "Новая формокапея" так описывались его свойства: "Кордицепс китайский имеет вкус сладкий, свойства нейтральные, сохраняет легкие, улучшает почки, питает костный мозг, останавливает кровь и макроту, унимает кашель".

Американские фармакологи, начиная с 1980г., выделили из кордицепса следующие уникальные субстанции: кордицепсид, кордицепсовая кислота, аденозин, аденин, полисахариды кордицепса, галактоманан и определили их сильное действие на имунную систему.

В состав кордицепса также входит 77 микро и макроэлементов, более 80 типов ферментов, в том числе коэнизм Q (убихинон), флавоноиды, незаменимые аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты и т.д.

Действие Кордицепса зависит от способа его переработки, поскольку питательные вещества сложно извлечь из гриба обычным способом. В настоящее время в процессе производства и переработки Кордицепса, компанией "ЛИКЕ" используюся самые современные методики. С помощью новейшей технологии микродробления клеточной мембраны из нее извлекаюся активные вещества. Использование же препарата именно в жидком виде делает процесс усвоения этих веществ организмомчеловека более легким. Эффективность усвоения повышается в 10 раз, что позволяет куда быстрее осуществлять гармоничную биорегуляцию всех систем организма и достигать максимального действия на имунную систему.

Кордицепс эффективно омолаживает организм, усиливает его сопротивляемость действию различных внешних и внутренних факторов, широко используется в составе комплексного леченияпредраковых и раковых заболеваний, активизирует продукцию элементов крови - эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов, стволовых клеток, защищает организм от радиации, в течении всего нескольких минут восстанавливает энергетический обмен. Кордицепс также поражает многие вирусы, в том числе аденовирусы, вирусы гриппа, гепатита, герпеса.

Замечено выраженное действие кордицепса на кровеносные сосуды - увеличивается их просвет, стенки сосудов становятся эластичными, также снижается тромбообразовательная способность крови. Отмечается восстановление клеток печени.

Препарат восстанавливает функцию почек, регулирует обмен веществ, в первую очередь липидов (жиров), снимает усталость, улучшает сон. Он применяется в офтальмологической практике при катаракте и глаукоме.

Компания "ЛИКЕ" производит следующую продукцию, в востав которой входит Кордицепс: два препарата в жидком виде - "Король Кордицепс" и "Кордицепс - Сложный рецепт", а также капсулы "Линчжи - Кордицепс" и чай "Сань Вэй".